Ученики и выпускники Свято-Димитриевской школы вместе со студентами Свято-Димитриевского училища сестер милосердия под руководством отца Николая Петрова посетили село Пустошь в Ивановской области.
Поездка длилась три дня: школьники и студенты общались с местными жителями, рассказывая им о том, что такое современная церковная жизнь, служили Литургию в заброшенной сельской церкви, давали концерты.
Такие поездки совершаются отцом Николаем каждый год на майские праздники, объединяя молодежь в совместной молитве и проповеди Христа.
Фотографии Аркадия Лазарева













