Резвые олени бегут по снегу, искрящемуся на солнце. Ёлочки украшены к празднику, ангелы трубят о грядущем Рождестве Христовом – это добрый, волшебный мир, созданный детьми накануне Нового года и Рождества для насельников Дома-интерната для престарелых и инвалидов в одном из древнейших городов России – в городе Костроме.
Поздравление с Новым годом и Рождеством в этом году подготовили учащиеся 1 и 4 классов вместе со своими учителями и воспитателями Натальей Александровной Дрыниной, Марией Юрьевной Радкевич, Ларисой Викторовной Синдеевой и Ксенией Геннадиевной Калининой.
Накануне зимних праздников ребята кропотливо трудились над созданием открыток, писали поздравления и тёплые пожелания, стремясь принести радость и утешение ближним, поделиться радостью предстоящих праздничных дней. Их труды были приняты с большой радостью и благодарностью.















