Поздравляем победителей конкурса “Какая она, Осень?”?

Во всяком времени года можно найти отголоски другого: открыть ушедшее лето в банке варенья или весну в распустившихся на подоконнике цветах. К нам среди зимы снова возвращается осень в красочных работах выставки-конкурса “Какая она, Осень?”. Более пятидесяти образов осени собираются в общий венок историй, запечатленных в ярких и радостных красках.

Если бы решение о первенстве в конкурсе выносило жюри, им выпала бы непростая задача: все работы равно хороши. К нашем конкурсе победу определяли зрители, отдавая свои голоса тем работам, которые были созвучны их ощущениям и впечатлениям осени.

?1 место завоевал Конопатченков Николай (1 класс). Это была решительная победа, его Мишка, любующийся листопадом, никого не мог оставить равнодушным!

?2 место наши зрители отдали Евстигнеевой  Арине (4 класс), чья  нежная работа “Лисички” безупречна, как в своем цветовом решении, так и в композиционном построении и в тонкости, точности линий.

?3 место разделили София Павлова (5 класс) и ее озорная Осюшка – дочка осени  и Лесников Александр (3 класс) и его “Птичка” – любитель ягод свиристель, предвестник зимы.

?Поздравляем наших победителей – Колю, Арину, Соню и Сашу! Вас ждут призы, которые станут полезны в вашем дальнейшем творчестве!

?Благодарим всех участников за созданный ими волшебный, красочный мир, так полно отвечающий поставленному в конкурсе вопросу. Спасибо вам, Ксения Владимировна и дорогие наши участники, за радость творчества и вдохновение!?