Поздравляем победителей конкурса “Песни белой зимы”!

За окном все зеленеет. Лето близится, зовет к чему-то новому.  Обещает много света и солнца, которого обычно так мало долгой зимой. А зима? Она кажется теперь далекой сказкой, отзвуком наших воспоминаний.

Вернемся сегодня к ее образам, запечатленным в работах детей на выставке “Песни белой зимы”, чтобы поздравить наших победителей!

В голосовании участовали около ста работ, среди которых наши зрители выбрали 5 рисунков, которые им понравились более всего.

Для нас особенно радостно, что в этом конкурсе принимали участие учащиеся заочного отделения и двое из них одержали победу!

?️1 место завоевала работа Тани Бодровой (2 класс) и ее красногрудый снигирь на ветке рябины, припушенной мягким снегом. Снегирь – украшение зимы, ее яркий огонек в морозной тишине, замечательно передающий волшебную атмосферу этого времени года.

?️2 место было отдано Кате Мироновой (1 класс заочное отделение) и ее “Зимнему Крыму”.

?️3 место у Ани Садовниковой (3 класс) с ее тихой рекой в снежных берегах.

?️ 4 место у Арины Евстигнеевой (4 класс). Ее работа – рассказ о зимнем, безмятежном дне, в котором бы тоже хотелось оказаться и покататься на коньках вместе с детьми!

?️ 5 место – завоевала работа Матвея Фомина (2 класс заочное отделение) и его радостно щебечущие синички.

?Поздравляем наших победителей — Таню, Катю, Аню, Арину и Матвея! Вас ждут призы, которые, мы надеемся, вдохновят вас на ваши будущие работы!

?Благодарим всех участников и их педагога Ксению Владимировну за возможность погрузится в чудесную и вдохновляющую атмосферу зимы!