Дорогие друзья! В разделе "Учеба" выложено новое расписание. Учиться по нему начнем с понедельника (17 сентября). Пред. Запись Домашнее задание на четверг, 13 сентября След. Запись Окончательное расписание на I триместр 2012/2013 учебного года выложено на сайте! Последние публикации График работы библиотеки 8-11 июня5 июня, 2026 Школьное ТВ представляет: Выпускной спектакль 4-го класса «Доктор Айболит»4 июня, 2026 Концерт начальной школы ко Дню Победы4 июня, 2026 Дети пахнут любовью… мечтами4 июня, 2026 Продолжается набор учащихся в 10 класс на очное отделение Свято-Димитриевской школы🕊4 июня, 2026 Необычный разговор на радио ВЕРА4 июня, 2026