На 2026/2027 учебный год приглашаем учащихся в будущие 4, 9, 10 и 11 классы.
💫Для поступления в младшую и среднюю школу ребятам нужно будет написать вступительные экзамены по русскому языку, математике и английскому языку. На тестирование необходимо принести рекомендательное письмо от духовника. После удачного прохождения тестирования семья будет приглашена на собеседование к директору.
💫Для поступления в старшую школу проводятся вступительные экзамены по русскому языку, математике и пишутся пробники ОГЭ/ЕГЭ по выбранным предметам (*если ребенок хочет поступать на медицинский профиль, значит, он пишет пробники по химии и биологии дополнительно к обязательным экзаменам).
💫При поступлении в 10 класс учителя учитывают результаты ОГЭ.
✨ По вопросам поступления или перевода на очное отделение Свято-Димитриевской школы вы можете связаться с Елизаветой Александровной: @sdorgped и ionova.ea@pravschool.ru