Сотрудники

Владыка

Епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон (Шатов), духовник школы

о.Александр

иерей Александр Лаврухин, директор школы

ковалёв

Ковалёв Евгений Александрович, заместитель директора по УВР в средней и старшей школе

Дрынина Н.А.

Дрынина Наталья Александровна, заместитель директора по УВР в начальной школе, учитель начальных классов

казарихина

Казарихина Татьяна Николаевна, заместитель директора по научно-методической работе, учитель математики

наумова

Наумова Александра Игоревна, заместитель директора по воспитательной работе

браславский

Браславский Богдан Олегович, заместитель директора по обеспечению безопасности, учитель физкультуры

резников

Резников Юрий Александрович, заместитель директора по АХЧ

акопян

Акопян Араик Сашикович, дежурный администратор

астахова

Астахова Ольга Борисовна, учитель английского языка

басилова

Басилова Ирина Анатольевна, учитель литературы

буданова

Буданова Анастасия Викторовна, медсестра

 

ерофеев

Ерофеев Сергей Михайлович, учитель физкультуры

ерофеева

Ерофеева Людмила Викторовна, педагог-организатор

гуцалюк

Гуцалюк Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы

дворянова

Дворянова Наталья Викторовна, учитель  русского языка и литературы

давыдова логопед

Давыдова Юлия Владимировна, логопед

 

калинина

Калинина Ксения Геннадиевна, воспитатель ГПД, библиотекарь

костомарова

Костомарова Татьяна Александровна, учитель английского языка

кобелева

Кобелева Надежда Константиновна, учитель начальных классов

ковалёва

Ковалёва Надежда Владимировна, секретарь

козлов

Козлов Максим Викторович, учитель математики

киселева

Киселёва Марина Николаевна, учитель начальных классов

кудряшова

Кудряшова Ирина Владимировна, учитель начальных классов

куторга

Куторга Анастасия Леонидовна, педагог-организатор

куркина

Куркина Анна Олеговна, учитель математики

макшаева

Макшаева Ирина Ивановна, учитель географии, библиотекарь

лукина

Лукина Анастасия Георгиевна,учитель английского языка

миронова

Ананьева Оксана Владимировна, учитель ИЗО

наместникова

Наместникова Мария Андреевна, учитель русского языка и литературы

небылицына

Небылицына Надежда Константиновна, учитель начальных классов

осипова

Осипова Наталия Александровна, учитель литературы

полетаева2

Полетаева Алёна Васильевна, дежурный администратор

пеньковская

Пеньковская Татьяна Карловна, учитель начальных классов

о.Николай

иерей Николай Петров, учитель основ православного вероучения

новикова нв

Новикова Наталья Васильевна, учитель английского языка

резинько

Резинько Тарас Владимирович,учитель математики

рогачёва

Рогачёва Наталья Владимировна,учитель английского языка

семыкина

Семыкина Елена Николаевна, учитель МХК

скобцова

Скопцова Татьяна Николаевна, учитель химии и биололгии

смирнова

Смирнова Наталья Львовна, логопед

смирнова мкузыка

Смирнова Светлана Владимировна, учитель музыки

 

старых

Старых Ирина Борисовна, воспитатель ГПД

ставская

Ставская Оксана Олеговна, бухгалтер

хромов

Хромов Владимир Иванович, учитель физики и информатики

 

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

морозова

Морозова Ирина Игоревна, заведующая музыкальным отделением

баскова

Баскова Татьяна Михайловна, преподаватель виолончели

пушкаренко

Пушкаренко Алёна Олеговна, преподаватель фортепиано, концертмейстер

кульгавцева

Кульгавцева Анастасия Олеговна, педагог дополнительного образования

серегина

Серёгина Ольга Валерьевна, преподаватель фортепиано